ShutUp Guild

Объявление

Открыта клановая перепись. Пишем заявку на доступ и отписываемся в разделе переписи. До 28/02/12



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShutUp Guild » Внешняя Дипломатия » Вопрос на засыпку


Вопрос на засыпку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, господа! Хочу представиться-Дип. Отдел ги Карамба. Я тут совершенно случайно напоролся на раздел Вар кланы и увидел интересную для себя строчку:"Карамба - Ассист вар клану, неоднократный агр на ВСК и членом гильдии".
Хотел бы увидеть доказательства, т.е. скрины, которые доказывают ваш вражеский настрой против Ги карамба.
Если же таковых не имеется объясните на каких же основаниях вы заносите целую гильдию в вар лист? Предоставьте скрины мемберов нарушивших правила( фри пвп зоны не учитываются). Во вторых занесли вы в кос гильдию, но с вашей стороны агрессии я не замечал. Если доказательств не будет, либо вы не хотите рассматривать данный вопрос, тогда я с удовольствием приму ваше решение и по обоюдному согласию объявим вам вар. С уважением Дипломат ги Карамба Мефистофель.

0

2

Прошу поведать ваш сайт. Теперь каждый агр скринить буду и на форум отправлять ок.да.

P. S. Ваши сокланы не говорят сайт клана.

0

3

Во вы опомнились. Я ещё когда качал своего перса на острове ваши асистили во всю вар кланам. Я в статусе пк раскидывал тучи вар кланов и они в жажде отомстить собирались в патьки. И среди этих патек были ваши. Ваш капитан... Не помню ника. Танк какой то. На вопрос что за асист вар клану заявил "Не ной" сайта он не дал. Ну с мастером у меня доверительные отношения, я майор данного клана и в консте с мастером и маршалом. Мне доверие 100%. Тем более неоднократно были жалобы в пм, не на сайте на Карамбу, на их агры. После таких вот выходок на острове был обьявлен кос вашему клану. Я щас гляну может есть скрины. Да и все в курсе об отношении вашего мастера к нашему клану. Как вы его слушаете... Промолчу кароч. Сорь если что не так написал тока с работы жутко уставший.

0

4

Сорь скринов нет. Принимайте. Кос висит минимум 3 недели. Я удивлён что вы не в курсе.

0

5

Кос уже давно , а вы только увидели омг http://shadow-s.clan.su/sml/monkey/pw_monkey_19lipcurl.gif плохо ваша "развед группа" работает  http://shadow-s.clan.su/sml/monkey/pw_monkey_02laugh.gif

0


Вы здесь » ShutUp Guild » Внешняя Дипломатия » Вопрос на засыпку