I.Личная информация:
1. Имя - Сергей
2. Возраст - 15лет-01.05.96
3. Место проживания(Страна/Город)-г.Абдулино
4. Часовой пояс -+5(вроде так, от Масквы+2часа)
4. Скайп/icq/vk/(любое из перечисленных)-скайп-Sersch1996
II.Игровая информация
1. Ник -Sorcerer
2. Класс персонажа -Шаман
3. Уровень персонажа -101
4. Билд персонажа - в силу на шмот остальное в инте
5. Количество лет/месяцев/недель, которое Вы посвятили игре в PW-уже наверно года 3
6. Сервера и классы персонажей, за которых Вы играли - Cerera-Sorcerer(маг), CrazyLuk(лук), Феникс-Azeptor(мистик), Антарес-(СерЖ)(шаман) есть ещё какие то, но их не помню уже
7. Максимально набранный Вами уровень на РуОффе -63 вроде, точно не помню
8. В каких известных кланах Вы имели честь быть- на Cerere один из лучших кланов - GuardeaS (на данный момент ещё нахожусь в клане)
III. Онлайн
1. Сколько часов в день Вы уделяете игре в будни - по настроению, обычно часов по 5 наверно, возможно и больше
2. Сколько часов в день Вы уделяете игре в выходные - также, по по настроению, обычно как встану сразу гамать)
3. Ориентировочное время присутствия в игре, будни - по Москве - 14=00
4. Ориентировочное время присутствия в игре, выходные -14=00,я долго сплю =_="
5. Имеете ли Вы возможность присутствовать на ТВ/ГВГ - обычно да, но интернет может подвести...
IV. ТВ/ГВГ
1. Имеется ли у Вас опыт участия на ТВ/ГВГ - имеется
2. Что такое ассист-помощь в атаке
3. Кто такой ПЛ - камондир группы, он (чаще всего) и говорит каво ассистить
4. Чем отличается пати Дефа от пати Катоводов - деф не должна допустить, чтобы котоводы были слиты
5. Аптека и скиллы джина, которые Вы будете использовать на ГВГ- с джынами я плохо дружу, и ещё не очень хорошо с ними знаком) но уже знаю достаточно нормальных скилов
4. Вы согласны подчиняться командам ПЛов и Офицеров, которые будут отданы в ВТ- согласен
V. Голосовой чат
1. Умеете ли Вы пользоваться программой для голосового общения Ventrilo - Ventrilo...это проблема,я почему то думал, что уже все перешли на РК и поэтому удалил веник,но и когда он у меня был,я с ним не дружил
2. Готовы ли Вы скачать и настроить Ventrilo - готов...
3. Обязуетесь ли Вы заходить в Ventrilo, если так скажет офицер - конечно
4. Имеется ли у Вас микрофон -имеется
VI. Сервер Earth
1. В каких гильдиях Вы присутствовали - я ещё не был ни в одной гильдии, так как только пришел на сервер)
2. Причина ухода - ----
3. Состоите ли Вы в косе какой либо гильдии - косов нету
4. Почему Вы решили подать заявку именно к нам - нашел пару веселых ребят у вас) остальных не видел
5. Кто из членов ги ShutUp мог бы порекомендовать Вас - незнаю, сюдя по моему шмоту врятли кто рискнет =D
6. Имеется ли у Вас конст-пати - не имеется
VIII. Устав клана ShutUp
1. Ознакомлены ли Вы с системой штрафов, напишите сумму штрафа за 1 варн- ознакомлен
2. Ознакомлены ли Вы с тем, как нужно поступить при команде мастера "СБОР"- Ознакомлен, все должны бросить свои дела (они никуда не убегут) и явиться на место сбора.
3. Обязуетесь ли Вы уважительно относиться к согильдийцам - Обязуюсь
4. Обязуетесь ли Вы не материться, а также не выяснять отношения с сокланами в клан чате - Обязуюсь
5. Обязуетесь ли Вы регулярно посещать сайт клана - Обязуюсь
6. Обязуетесь ли Вы своевременно и в полной мере сдавать налог в казну клана - Обязуюсь
7. Прочитан ли Вами устав - Прочитан