ShutUp Guild

Объявление

Открыта клановая перепись. Пишем заявку на доступ и отписываемся в разделе переписи. До 28/02/12



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShutUp Guild » Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] » Заявка от NarKotikО


Заявка от NarKotikО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личная информация:
1. Имя:Александр
2. Возраст:16
3. Место жительства:Кишинёв(Молдова)
4. Где учитесь/работаете:Учусь

Игровая информация:
1. Ник в игре:NarKotikО(О-русская)
2. Класс/билд/сторона/уровень (приложить скрин персонажа с панелькой где видны статы, дэф, атака/хп/мп, текстовая информация для заполнения обязательна!):Убийца/ДД/Пока не выбрал,планирую Ад/70(http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i43 … e.jpg.html)
3. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/клан):Таразед/обор/65/Ярость,BLOODCULT;PWorld/маг/160/Souless,Dia;PWorld/вар/160/Souless,ShutUp,Default;ExtremePW/маг/150/Dia;Farsh-PW/маг/30000(хД)/FlashBack
4. Кланы в которых были до подачи заявки в ShutUp, причины ухода (Отвечаем развернуто, причина "там все нубы" не считается за ответ):На этом сервере не состоял ни в каком клане.
5. Почему хотите вступить именно наш клан? Ваши ожидания?Много знакомых.Перспективный клан.
6. Обязуетесь соблюдать устав?Да.Незнание устава, не освобождает от ответственности.(с)
7. В какое время вы играете? По МСК:Будни-16.00-22.00,Выходные-12.00-23.00
8. Сколько времени уделяете игре?Всегда по разному.В среднем 3-4часа в день.
9. Какие ивенты вам известны, на каких были, какие хотели бы посещать?ГТЗ,Театр.Не был не на одном.Хотел бы посещать различные ивенты.
10. Сможете ли посещать регулярно ТВ/ГВГ? (учитывайте тот факт, что тв и в 9 утра бывает).Смогу.Если возникнут какие-то трудности-отпишусь в спец. теме.
11. Предоставьте скрины выбора персонажа, так же перечислите своих твинков и в каких они кланах:Твинк 1 лвла,хотел стражем начать играть,но чёт сином захотелося)http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i41 … 8.jpg.html
12. Вы находитесь в КОС'е какой либо гильдии? Если да, в какой и за что?Не нахожусь.
13. Готовы  переделать билд по приказу офицерского состава?Если предоставят билеты для сброса-готов.
14. Умеете работать в команде? Или же вы соло игрок?Умею работать в пати и соло.
15. Зачем нужен ассист, и с помощью каких комбинаций вы его берете?Ассист нужен для более быстрого истребления вражины.Обычно я пользуюсь связкой Shift+1,2,3,4,5+1(На этот хоткей у меня обычно выносится кнопочка асиста,кнопочка выглядит как 2 скрещённых меча)
16. Есть ли опыт в тв/гвг? Если да, то подробно рассказать, т.е. какой профой, в какой пати.Есть опыт.За вара в пати стана.За мага в пати дефа.
17. Главная задача вашего класа в пати/тв?Хм...сином играю сравнительно недавно,но думаю что задача сина в пати это дамаг,на тв-разведка,дамаг.
18. Имеется гарнитура (наушники/микрофон), а так же возможность при каждом входе в игру, заходить в  Ventrilo?Есть.
19. Кто из гильдии может за вас поручится?Хм...даже не знаю,но думаю найдётся кто-то)хД
20. Предоставьте скрин своего ЧС: http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172 … a.jpg.html
21. Обязуетесь присутствовать на сборах:Обязуюсь.
22. Как предполагаете одеваться/уже одеваетесь: (в том смысле, констой, помощь сокланов, и т.д)Вступлю в консту.

Отредактировано NarKotikО (2011-11-04 11:28:00)

0

2

86лвл апнут

Отредактировано NarKotikО (2011-11-03 07:49:37)

0

3

За что в ЧС-е чел? :)

От меня +

0

4

DroONY написал(а):

За что в ЧС-е чел?

Попрошайка.

0

5

Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт]
объясните мне, где и что не понятно?

Отредактировано Landiw (2011-11-06 21:49:00)

0

6

Landiw написал(а):

Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт]
объясните мне, где и что не понятно?

Ок,ок прасти извини,но пока меня Рита не высекла плёткой посмотри на время создания заявки(набор ещё был открыт)

Landiw написал(а):

будешь 3,14здеть - будем прощаться.

ЛОЛШТО?!Где это я 3,14зжу?!

0

7

NarKotikО написал(а):

ЛОЛШТО?!Где это я 3,14зжу?!

это подпись )

0


Вы здесь » ShutUp Guild » Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] » Заявка от NarKotikО