ShutUp Guild

Объявление

Открыта клановая перепись. Пишем заявку на доступ и отписываемся в разделе переписи. До 28/02/12



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShutUp Guild » Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] » Заявка от NiaωkO во (2 состав)


Заявка от NiaωkO во (2 состав)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Тёма)
2. Возраст:15 лет
3. Место жительства:Тюмень(Россия)
4. Где учитесь/работаете:Учусь в школе в 8 классе

Игровая информация:
1. Ник в игре:NiaωkO
2. Класс/билд/сторона/уровень (приложить скрин персонажа с панелькой где видны статы, дэф, атака/хп/мп, текстовая информация для заполнения обязательна!): Скриншот с wwwradikal.ru/ Син,Фул агги, пойду в ад, 80 http://s017.radikal.ru/i400/1111/6f/960897e055aa.jpg
3. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/клан):Опыт игры у меня 2 года,Опыт игры сином с PWI Играл на Мире сином 102 лвл Ноуклан
4. Кланы в которых были до подачи заявки в ShutUp, причины ухода (Отвечаем развернуто, причина "там все нубы" не считается за ответ):Я не был в одном клане играю 3 дня на этом серве
5. Почему хотите вступить именно наш клан? Ваши ожидания?Хочу вступить потому что нравиться название,много игроков вижу из вашего клана.Ожидаю. от клана море фана)
6. Обязуетесь соблюдать устав?Незнание устава, не освобождает от ответственности
7. В какое время вы играете? По МСК с 10.00 по 15.00 или больше
8. Сколько времени уделяете игре?часиков 5 за день
9. Какие ивенты вам известны, на каких были, какие хотели бы посещать?ремесло , скачки ,прятки,ГТЗ (или как там)
10. Сможете ли посещать регулярно ТВ/ГВГ? (учитывайте тот факт, что тв и в 9 утра бывает).да
11. Предоставьте скрины выбора персонажа, так же перечислите своих твинков и в каких они кланах: http://s017.radikal.ru/i440/1111/7d/6fafb27fb94a.jpg
12. Вы находитесь в КОС'е какой либо гильдии? Если да, в какой и за что?Нет не нахожусь
13. Готовы  переделать билд по приказу офицерского состава?Да
14. Умеете работать в команде? Или же вы соло игрок?Умею работать с асистом
15. Зачем нужен ассист, и с помощью каких комбинаций вы его берете?shift + помощь в атаке +1-6
16. Есть ли опыт в тв/гвг? Если да, то подробно рассказать, т.е. какой профой, в какой пати.Опыт есть варом  в пати стана)
17. Главная задача вашего класа в пати/тв?Чтобы мобы/персы/враги убивали Приста или мага те кто Саппорт короч
18. Имеется гарнитура (наушники/микрофон), а так же возможность при каждом входе в игру, заходить в  Ventrilo?Да
19. Кто из гильдии может за вас поручится?Наверно не кого
20. Предоставьте скрин своего ЧС: http://s009.radikal.ru/i310/1111/f7/b3e1774d6912.jpg
21. Обязуетесь присутствовать на сборах:Да
22. Как предполагаете одеваться/уже одеваетесь: (в том смысле, констой, помощь сокланов, и т.д)Я фармлю мобов выбиваю дроп с пк,ну и ходить в хх/луну/нирвану/гуй

Отредактировано NiashkO (2011-11-03 10:31:56)

0

2

Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] - думаю все понятно по этой фразе

0


Вы здесь » ShutUp Guild » Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] » Заявка от NiaωkO во (2 состав)