ShutUp Guild

Объявление

Открыта клановая перепись. Пишем заявку на доступ и отписываемся в разделе переписи. До 28/02/12



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShutUp Guild » Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] » Заявка в аку пока что


Заявка в аку пока что

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личная информация:
1. Имя: Артём
2. Возраст:17
3. Место жительства:Башкирия
4. Где учитесь/работаете:11 класс
Игровая информация:
1. Ник в игре:Марихуана
2. Класс/билд/сторона/уровень (приложить скрин персонажа с панелькой где видны статы, дэф, атака/хп/мп, текстовая информация для заполнения обязательна!): Дру.пока фул инт,потом будет фул кон.Ад,пока  86.Прошу учесть что я пвп-дру с ФЕНОМ.http://s07.radikal.ru/i180/1111/46/d07b771a2319.jpg
3. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл/клан): Пришел с офа с пегаса. 101 дру в топ клане
4. Кланы в которых были до подачи заявки в ShutUp, причины ухода (Отвечаем развернуто, причина "там все нубы" не считается за ответ):не был
5. Почему хотите вступить именно наш клан? Ваши ожидания?Топ клан думаю. Фан,гвг,общение.
6. Обязуетесь соблюдать устав?Незнание устава, не освобождает от ответственности
7. В какое время вы играете? По МСК вечером
8. Сколько времени уделяете игре?2 и больше часов
9. Какие ивенты вам известны, на каких были, какие хотели бы посещать?Известны Ремесло,гтз,лабиринт этот (или как его который в понедельник),водный.
10. Сможете ли посещать регулярно ТВ/ГВГ? (учитывайте тот факт, что тв и в 9 утра бывает).100% посещения ни когда не будет,буду придупреждать пла если не приду
11. Предоставьте скрины выбора персонажа, так же перечислите своих твинков и в каких они кланах: Первый перс-пробный на этом серве,без клана http://s017.radikal.ru/i418/1111/82/465a9ff822a9.jpg
12. Вы находитесь в КОС'е какой либо гильдии? Если да, в какой и за что?Нет
13. Готовы  переделать билд по приказу офицерского состава?Сначало подумаю
14. Умеете работать в команде? Или же вы соло игрок?Командный игрок
15. Зачем нужен ассист, и с помощью каких комбинаций вы его берете?Для командной игры)Выделяю нужного сопартийца и жму собственно кнопку асиста
16. Есть ли опыт в тв/гвг? Если да, то подробно рассказать, т.е. какой профой, в какой пати.ДРу -деф,атака,земля,воздух.
17. Главная задача вашего класа в пати/тв?разддедешивание всех можно сказать,смотря в какой пати буду на гвг
18. Имеется гарнитура (наушники/микрофон), а так же возможность при каждом входе в игру, заходить в  Ventrilo?Канешно
19. Кто из гильдии может за вас поручится?мсм
20. Предоставьте скрин своего ЧС:чс пуст)
21. Обязуетесь присутствовать на сборах:Если буду дома,да
22. Как предполагаете одеваться/уже одеваетесь: (в том смысле, констой, помощь сокланов, и т.д) Фармить буду ,соло либо констой

Отредактировано Тёма (2011-11-05 09:21:07)

0

2

Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт]
Я думаю этим все сказано!

0


Вы здесь » ShutUp Guild » Заявки в ShutUp 2 [Набор временно закрыт] » Заявка в аку пока что